Какие группы (каких исполнителей) из своего любимого музыкального жанра вы могли бы объединить в "большую четверку"?

По аналогии с большой четверкой трэш метала (Slayer, Megadeth, Metallica, Anthrax) или сиэтлской четверкой (Nirvana, Alice in Chains, Pearl Jam, Soundgarden).

Помимо перечисления названий коллективов хотелось бы обнаружить в ваших ответах и треки для примера, чтобы можно было не только почитать, но и послушать.)

Дополнен

Не обязательно рок/метал, если что.

Ну по классике: Пёрп, Цеппелин, Саббат, AC/DC. Блэкуха - это Bathory, Immortal, Emperor, Dimmu Borgir. Лемми как бы особняком. Да до фига чего. Рука устанет писАть...

Я могу объединить французских испольнительниц:Эдит Пиаф,Патрисию Каас,Милен Фармер и современную исполнительницу Барбару Прави