Дает ли что то согласие соседа снизу на установку мокрой точки над его жилой зоной в общежитии

Saizberg Знаток (434), на голосовании 3 года назад
Комната в общаге 24 квадратных метра на 3 этаже, на 1 этаже собственник сделал себе мокрую точку, но 2 этаж нет. В итоге мешает лишь 2 этаж, даст ли разрешение администрация если получу его согласие на установку мокрой точки над его жилой зоной (даже если это запрещено по жк рф...) , плюс гидроизоляция на всю комнату будет если это указать где нибудь в документах то шанс одобрения будет выше ?
Дополнен 3 года назад
Комната сейчас пустая

Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (51566) 3 года назад
А разве в общежитии надо получать на это разрешение? В обычных домах надо. А в общежитиях насколько помню можно делать мокрые зоны в любом месте.
SaizbergЗнаток (434) 3 года назад
Разве, в интернете читал что запрещено но много воды и ничего не ясно
Неизвестно Искусственный Интеллект (212857) 3 года назад
Ничтожны любые согласия и разрешения, противоречащие ЖК РФ.

А шансы бывают при игре в рулетку.
SaizbergЗнаток (434) 3 года назад
Нет не возможного
НеизвестноИскусственный Интеллект (212857) 3 года назад
Ну тогда для начала есть смысл выучить грамоту.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 3 года назад
На первом этаже установка санузла согласований не требует. На этажах выше, всех жильцов нижних этажей плюс грамотный проект установки и все это должен одобритьжэк
Вадим Иванов Оракул (86275) 3 года назад
как вы в таких бараках живете? я ни у кого не спрашивая выкопал пруд на 350 кубов на участке и похер на соседей. отсосут
SaizbergЗнаток (434) 3 года назад
Я тоже так подумал мы живём в России везде беспредел, воруют всем похер
Высокий Оракул (67022) 3 года назад
В общаге можно всё,делай!