возможно ли срочное получение документов в налоговой?

Елена Мудрец (14807), закрыт 13 лет назад
Возможно ли срочное получение ( час- два)документов в налоговой ( свидетельство о внесении в устав и выписка из ЕГРЮЛ) физическим лицом,( имеющим доверенность от юр лица) по заявлению в произвольной форме ?
Лучший ответ
Наталья Романова Просветленный (25622) 15 лет назад
Не сталкивалась с таким ни разу, Срок совершения регистрационных действий 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Алексей Гуру (4010) 15 лет назад
Уважаемая Елена!

За определённую сумму Вам отпечатки пальцев президента США смогут предоставить, а не то что св-о и выписку. Так то!