Подскажите пожалуйста какой прогой совместить VTS_01_1.VOB а потом переделать в DVD и залить это всё на болванку 4,7gb

VOV4IK37 Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) 15 лет назад
Videocharge Pro - уникальная и, пожалуй самая полезная программа для работы с видео и аудио: резка, склеивание и конвертирование видео и звуковых файлов, создание скриншотов с уже существующих клипов, работа с файлами VOB и IFO, копирование DVD, конвертирование видео и т. п. В Videocharge Pro имеется возможность менять практически все параметры видео, накладывать логотипы и водяные знаки и проделывать многое другое. Есть возможность выбирать участки клипов, для последующего их склеивания, разрезания или преобразования в другой формат и даже вставления в любой медиафайл эффект 25 кадра. Для упрощения работы с программой, возможно использование "мастера".

Easy DVD Creator

Простая в использовании программа, которая позволяет конвертировать любое видео в формат DVD. С помощью Easy DVD Creator можно объединить до 3 часов различных видео-роликов на один DVD, выбирая при конвертировании режим цвета (PAL или NTFS), а также соотношение - 4:3 или 16:9. Программа конвертирует видео форматов AVI/DIVX/XVID/DIV, MPEG/MPG/DAT, WMV/ASF/ASX, RM/RMVB, MOV/QT, 3GP/3G2, MP4/M4V, FLV и TOD в формат DVD и записывает созданные файлы на чистый диск, который затем можно просматривать в бытовых DVD-плеерах. Easy DVD Creator также позволяет записывать на чистые болванки скопированные на жесткий диск DVD. Работать с программой очень просто - нужно всего лишь добавить необходимые видео-файлы в список и нажать "Start", после чего все будет сделано.
скачать
Остальные ответы
Максим Волков Гуру (2655) 15 лет назад
качай конвертер win ayi converter
Александр Денисов Мудрец (10006) 15 лет назад
А почему без гемороя не записать как есть?