Мужчины , как вы относитесь к тому когда , вам напрямую в лицо ,говоря о ваших недостатках .

Марина Карамышева Профи (608), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Борисович Гуру (4978) 15 лет назад
Вполне спокойно, можно даже сказать с благодарностью, ведь если мне указываю со стороны на мои недостатки, то видимо нужно просто проанализировать ситуацию и если это верно и их можно устранить, то их надо устранять и ничего здесь обидного я лично не вижу, я сам так могу в прямую сказать любому человеку о его недостатках, но здесь очень важно в каком тоне это будет сказано, если в благожелательном-то это правильно, если резко-то это не верно, о недостатках нужно говорить благожелательно, ведь люди-разные и некоторые могут вспылить, обидеться-ответить типа-"сам дурак" и ничего кроме обиды на Вас не останется... Мне кажется, что указывая другому на его недостатки, нужно также критически относиться и к себе, то есть если Вы можете давать оценку себе, то значит имеете право дать оценку и другому...
Остальные ответы
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
Ну нифуя себе струя !!!Иногда полезно вернуться на землю ))))))
Nekto55 Мастер (1094) 15 лет назад
очень болезненно. но стараемся сразу же нападать, то есть указать на вашие.
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Нормально отношусь, если критика конструктивна, а не в стиле "*удак ты и х*й у тебя короткий"
Марина КарамышеваПрофи (608) 15 лет назад
а если правда х.й короткий , и я об этом человеку говорю, и что
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) Так надо в чём-то измерить ))) Типа, вот не хватает ИКС сантиметров для полного счастья ))))
спартак москва Гуру (3893) 15 лет назад
Прислушиваюсь (надеюсь)))))))))))))))))))
Сергей Мерзликин Гуру (3389) 15 лет назад
Естественно это не очень приятно, но стараюсь объективно относиться к тому что мне говорят, делать выводы, принимать меры )
Если конечно говорят мне об этом нормальным тоном, а не грубят, хамят и стараются унизить.
В общем к критике отношусь конструктивно )
Алексей Воробьев Знаток (254) 15 лет назад
молчу. и стараюсь не отвечать. если часто говорит один и тот же человек прошу аргументировать.