Если все участники ДТП скрылись с места аварии, то никого из них не лишат прав?

Грубый Незнакомец Ученик (7), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132990) 4 года назад
Если ДТП попало на камеру то лишат всех...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374396) 4 года назад
лишат всех, когда найдут
Павел ВасильевОракул (54438) 4 года назад
Кто ГИБДД будет вызывать? А сами гибдд-шники статистику себе "портить" не захотят.
С.Н. Искусственный Интеллект (101834) 4 года назад
Если никто не пострадал и ни у кого нет претензий, то и аварии считай не было
DyNMX Искусственный Интеллект (179802) 4 года назад
Есть вероятность что авария попала на регистратор третьего лица, и он заявит ДТП, либо свидетели заявят ДТП и на месте будут получены записи с внешних камер наблюдения.
Андрей-80 Оракул (73402) 4 года назад
Кто докажет, что оно было, если от вас не будет заявления?
Alex S Просветленный (39501) 4 года назад
ДТП это когда причинен вред имуществу или здоровью людей. Если оба просто уехали, значит посчитали что никакого ущерба никому не нанесено. Ну а на нет и суда нет.
Нет заявления о ДТП, то и ДТП нет.
Вот если они вдвоём хотя бы столб повредят и хозяин столба заявит, тогда лишат обоих.