Вы заметили как идиоты строят из себя "образ умника" и так вынуждены самоутверждаться на ближних?

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540), закрыт 3 года назад
Образ и синдвахтёра имеет не 12 а 18 определений.
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194193) 3 года назад
Идиоты не могут так делать, потому что идиоты сами не понимают, что они идиоты, так делают не слишком умные, но слишком наглые, т. е. быдлогопники.
Остальные ответы
kenny komanetsky Знаток (265) 3 года назад
Я в первых рядах на идиотизм