Про беларусию по телеку показывают? у меня просто телека нет

исчадие добра Просветленный (24630), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
hope illusion Просветленный (21895) 3 года назад
показывают в невыгодном свете, как оказалось тиран это народ белоруссии, а Лукашенко его жертва
Остальные ответы
Андрей ® Оракул (91051) 3 года назад
ни у кого нет
исчадие добраПросветленный (24630) 3 года назад
блин, так и знал что на отсутствие телека все внимание привлеку
П С я просто обозначил что у меня нет возможности глянуть
Андрей ® Оракул (91051) исчадие добра, можешь по Интернету смотреть если время девать некуда
Архангел Михаэль Профи (522) 3 года назад
Хз выкинул давно этот шайтан ящик .
.............. Искусственный Интеллект (265981) 3 года назад
Обязательно! Столько денег вбухивают в одурманивание - пропаганду и не использовать это в своих целях https://www.youtube.com/watch?v=DxdPaCHGPnc
Ежи Искусственный Интеллект (275264) 3 года назад
Показывают. Недавно смотрел интересный докфильм про Беловежскую пущу по RTG. Или вы про политику? Честно говоря, подобное не смотрю
Ct St Искусственный Интеллект (132726) 3 года назад
"у меня просто телека нет"
Суя по всему, интернета тоже нет, а так бы хоть через него зыркнул.
исчадие добраПросветленный (24630) 3 года назад
не могу не приятные чувства появляются
Виктор Савельев Мыслитель (6981) 3 года назад
Нет, про митинги в Хабаровске показывают ща
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279822) 3 года назад
что такое телек?
Андрей ®Оракул (91051) 3 года назад
какой-то устаревший галлюциноген.
исчадие добраПросветленный (24630) 3 года назад
а у Вас будет пара вариантов ответа?
02 03 Гуру (4020) 3 года назад
так часто что надоели уже