Чем плохо быть похожим на обезьяну-это было бы только лучше?! Я бы гены себе поменял, чтобы стать похожим, а вы?

monkey say only true not lie like humans Знаток (264), закрыт 3 года назад
Обезьяны-самые умные после человека, сильнее его и на вид получше
Лучший ответ
Соня Ра Гуру (4935) 3 года назад
Дельфины и слоны, тоже не плохие.
Но мне интереснее воображать, что есть что-то более совершенное, чем гены.
monkey say only true not lie like humansЗнаток (264) 3 года назад
я бы не хотел быть дельфином и слоном, это и близко на человека не похоже в отличии от обезьян. И по уму они всё равно уступают человекоподобным обезьянам
Соня Ра Гуру (4935) Окей. А зачем тебе это?