Что изменится в жизни людей, если на Земле исчезнут минеральные природные ресурсы

Артем Артоуз Знаток (317), на голосовании 3 года назад
Вступление Аргументация Заключение ( Вывод ) 80-100 слов. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Самая Счастливая Ученик (177) 3 года назад
А ты сам подумай, что же из этого выйдет! Вода – это источник жизни, без отсутствия источника жизни нас бы уже не существовало! С этой главной мыслью ты и напиши эссе.
зорина вера Оракул (51149) 3 года назад
перейдут на искусственное сырьё пластик