Постояно на меня смотрит тренер

Ddd Ddd Мастер (1515), закрыт 3 года назад
Постоянно, я делаю упражнение он на меня смотрит . Просто меня это выбешивает . Я всегда ловлю его взягляд . Или когда он смотрит я резко поворачиваюсь и вижу что он смотрит на меня он убирает взягляд . Один раз он на меня смотрел не то что смотрел а палил я такая говорю что. Он такой ничего и убрал взгляд . Как думаете почему ??
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 3 года назад
это и есть работа тренера - смотреть, чтобы вы правильно выполняли упражнение
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220153) 3 года назад
Это педофил, точно, точно. Он ещё и ваши трусы в раздевалке ворует.
Ddd DddМастер (1515) 3 года назад
Так и знала, я думаю куда они пропали
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157853) 3 года назад
у тебя вид спорта в котором тренер не должен смотреть?)))
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220153) 3 года назад
Боксом занимается.
Ddd DddМастер (1515) 3 года назад
Смешаные единоборства . Я понимаю да смотрит . У меня 2 тренера в зале 1 так не палит как этот . Он не смотрит а палит бл..
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157853) просто это личные амбиции это его работа долг наставника в спорте в этом нет стыда иначе меняй тренера ...есть вообще упражнения правильной постановки ...на растяжку с поддержкой под животик ...за конечности ...по недосмотру тренера в спорте могут быть ситуации типа как в фильме "Малышка на миллион"
Mrs Day Мудрец (16565) 3 года назад
Украду твои трусики и продам японцам
Ddd DddМастер (1515) 3 года назад
Ой нинада вы шо