В стране дураков, можно быть психически больным и при этом ...

NIK она Искусственный Интеллект (141684), на голосовании 3 года назад
Управлять страной?
Если бы в Австрии президент сказал...
Что мы попадем в Рай, а другие попадут в АД.
Это был бы последний день его президенства.
Остальные дни своей жизни он бы лечился в психдиспансере.
Голосование за лучший ответ
Мамай Мудрец (11395) 3 года назад
Дедушка Путин сдал сильно как физически так и умственно.
NIK онаИскусственный Интеллект (141684) 3 года назад
Спасибо за подарок.
Бабочки Искусственный Интеллект (455405) 3 года назад
Вы из этой страны вышли. Зачем сейчас поливать это.
NIK онаИскусственный Интеллект (141684) 3 года назад
Нет . Я родилась в СССР, в Украине, Кривой Рог .
Это мой отец родился в России, в Самаре.
И если мне, что то не понравится в речи Зеленского или президента Австрии, страны в которой я живу сейчас . Я тоже выскажу свое мнение. Это Вам чуждо, сказать свое мнение о том, что усллышите от человека и не имеет значения какую должность он занимает ?
Зеленский сейчас в Австрии, он предложил назвать площадь возле украинской церкви ...площадь Украины. Я высказала свое мнение тоже под заметкой австрийской.
Пусть сначала построит, что то в Австрии за счет Украины, а потом называет именем Украины. Построит, что то в Австрии за свой счет, может назвать своим именем.
Зося Кра Оракул (51230) 3 года назад
да, вот такие стандарты в стране дураков