Вопрос серьезный: Что я смогу познать через йогу?)

Тетя Катя Гуру (3458), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48268) 3 года назад
В какой позе тебе лучше сексом заниматься))
Остальные ответы
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Может и не познаете, но запомните! ..
nesquik Гуру (4971) 3 года назад
жЫзнь
Man In BlackИскусственный Интеллект (299920) 3 года назад
ЖЫзнь и только, но никак ни жизнь.
Anubis love Cthulhu Гуру (2771) 3 года назад
Ни че го... Как потом только кунг фу изучать с йогой проще или тайский бокс...
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 3 года назад
разницу диапазона своего черепа с диапазоном вселенной,
если от собственного дерьма, сомолюбия, чсв и гордыни не прилипнешь к полу в зале.
диванный, самовлюблённый тролль
продолжай отжимать квартиры у стариков и распределять пока тебе не пристрелят
как твоих предшественников..
Несущий жизнь Оракул (88946) 3 года назад
ну гармонию ума души и тела в идеале. Желаю вам этого достигнуть-ведь вы женщина способная.
AES22 Мыслитель (9616) 3 года назад
Разглядеть себя со всех сторон.
Наталья Иванькова Мыслитель (5306) 3 года назад
Йога, это больше физические упражнения, познают тело . Если что-то хотите познать мудрого, обращайтесь к Священному Писанию. В нем есть удовлетворяющие ответы на волнующие вопросы .
Олег Кабушко Просветленный (32895) 3 года назад
Лучше через Фалуньгун (Фалунь Дафа) Вернутся к
Истоку можете, духовное равновесие обрести и крепкое здоровье.. Если строго следовать принципу Истина Доброта Терпение, то можно постичь Истину. https://www.youtube.com/watch?v=FVXJphnANNM
Хорошая практика Фалуньгун (Фалунь Дафа) Сайт faluninfo.ru или ru.minghui.org