Почему я не расту ?

Антон Бобоев Ученик (100), на голосовании 3 года назад
За год я вырос на 2 см ( сейчас мой рост 162. Мне 15,5 лет . Гарсон роста в норме и зоны роста открыты . Папа ростом 179, Мама 163, оба дедушки по 170 . Не знаю почему не расту . Смогу ли я вырости до следующего лета . Что мне делать? Может у кого то была похожая ситуация ?
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (96888) 3 года назад
вырОсти не сможешь, а вырАсти - сможешь, если займёшься спортом: плаванием и турником.
олег генаУченик (119) 3 года назад
"ыыыы адна ашыпка, нада абязательна указать, ыыы"
ученик Савиновских Профи (730) 3 года назад
Не переживай, у тебя хороший рост. Вот у меня друг в 10 классе учится, рост у него 151 саниметр))
Антон Бобоев Ученик (100) 3 года назад
Ну это совсем карлик, у него наверно родители низкие, либо гормон роста отсутствует
ученик СавиновскихПрофи (730) 3 года назад
Скорее всего с гормонами что-то не так, родителя у него высокие
Антон Бобоев Ученик (100) 3 года назад
Ну вот, а у меня все норм
YYY Мыслитель (8084) 3 года назад
179+163=342
342/2=171
вырастишь до 18 - точно, я сам лично до 17 лет, 173 был
сейчас 178
Виктор Мохин Оракул (63272) 3 года назад
Йодом пятки мазать надо в меру. Витамин д пить в меру. Висеть на турнике и спать хорошо. Этого достаточно.
Сunt Профи (639) 3 года назад
До роста дедов доростешь, если будешь двигаться и питаться, во многом не от родителей рост зависит, а от других предков и образа жизни. У меня например отец 195, а я не уверен что до 180 дорасту. Каждый через это проходит, не загоняйся, расслабься..)
Кнесенка Елень Оракул (53708) 3 года назад
В армию пойдешь, вытянешся!
gimpel. Оракул (53015) 3 года назад
спать до обеда тогда будет рост .
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
Ответ прост, папа у тебя другой 100%
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
я читала о мальчике, который оч. хотел вырасти побольше. Он стал есть побольше моркови и занялся волейболом. Подрос.
Да к стати, человек растет до 21 года. Еще вырастете
Леонид Лутченко Ученик (143) 3 года назад
так всегда бывает, сначала растёшь медленно, а потом растёшь быстро или наоборот
Коля Мореход Мыслитель (5828) 3 года назад
В волейбол нужно начать играть.
Коля Корзухин Мудрец (14404) 3 года назад
Да до 25 лет ещё вырастешь :)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 3 года назад
Еще один подросток озабоченный. Половое созревание идет вплоть до 18 лет!!!! Вот если тебе будет 19 и рост будет маленький - тогда и верещи! То их сантиметры запчасти волнуют, то метры роста общего. И никого не волнует дурь в собственной голове!
Антон Бобоев Ученик (100) 3 года назад
Ну прост у меня уже голос изменился, борода ростёт, а я нет
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158485) 3 года назад
Паниковать рано. Моему брату было 16,когда он вырос за лето на 5 см.
дима лычев Ученик (113) 3 года назад
Может у тебя ктото из задни был маленьким я вот в 12 лет 170 см я сам удивился
yugai_korean Гуру (3940) 3 года назад
Рост, это не достижение чтоб так о нем говорить. и у высоких людей есть свои минусы.
Кот Котоф Мыслитель (9161) 3 года назад
видел как резко пробивало ...
и вырастали быстра потом....
diro kvan Профи (772) 2 года назад
Вырос?
Алихан БУченик (61) 6 месяцев назад
А ты вырос?