21 мая это близнецы или телец??
Мой друг родился 21 мая, утверждает что телец, но характером, поведением, и вообще всееем он похож на близнеца :) мы сейчас спорим и не можем понять кто он
Надо выяснить его год, место и время рождения. 21 мая - это переходная дата от Тельца к Близнецам.
Составить Натальную карту и посмотреть где было солнце во время рождения.
Дай его полную дату рождения, имя и место его рождения. Тогда можно получить его знак зодиака как лунный так и солнечный.