Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я плачу после секса , что со мной?

Пользователь удален Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
coca-cola Мастер (1347) 15 лет назад
лук наверно идёш чистить
Остальные ответы
Руслан Телепун Мастер (2489) 15 лет назад
за ошибки нужно платить))))
"котэ" Мастер (1411) 15 лет назад
Жалеешь наверное себя! у меня тоже такое случалось, но это было от того что я переспала с человеком не подумав, потом оч. сильно растраиваюсь и реву!!
=^. .^= Мудрец (16746) 15 лет назад
задел значит... струны твоей души...))) )
чувствительная ты!!!))))
бо Мудрец (12598) 15 лет назад
щастливая наверно
Урсула Мастер (2199) 15 лет назад
просто это оргазм! ничего удивительного. я тоже плачу!
ЧеloveК Профи (758) 15 лет назад
Взрыв эмоций!!! !
Это ты значит довольна.
Вот я после секса начинаю смеяться....))))!
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136004) 15 лет назад
Если ты про слёзы - тогда нормально, а если про деньги - тогда я чур следующий !
Mistri L Профи (574) 15 лет назад
У меня подруга разрыдалась прямо во время секса! Собралась, оделась и в два часа ночи попёрлась к тому из-за кого, собственно, и разрыдалась. Посидела у него в подъезде на ступеньках час одна и пошла домой)))))) Через год она забыла и того .и другого и счасливо вышла замуж!!!))))
Римма Гуру (3545) 15 лет назад
не заморачивайся! я во время секса плачу, а после оргазма ржать так хочеться что мой мужчина по первой был в шоке, а сейчас уже привык конечно. это просто все из за того что тебе хорошо! так что трахайся и плачь себе на здровье конечно!!!