Важность для женщины,чувствовать себя желанной связана с возрастом?

Элен Просто Элен Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86797) 15 лет назад
нет, в любом возрасте хочется чувствовать желанной
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Сколько возрастов здесь встретила в инете начиная от 12 лет и до преклонного возраста- все хотят чувствовать себя желанной.
L@R@ ANGELOK Мыслитель (5635) 15 лет назад
Для женщины важно всегда быть желанной, не зависимо от возраста...
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
В любом ворасти всё охота
Алимка Мыслитель (6812) 15 лет назад
Нет, нет и нет. Мы хотим чувствовать себя желанными всегда, везде и всюду.
Marina Super Мыслитель (5132) 15 лет назад
с возрастом важность увеличивается, потому что в молодости все легко и просто, все само собой....
Лой Мудрец (10137) 15 лет назад
Конечно связана. В молодости, конечно, тоже хотят, но в молодые годы столько развлечений, столько соблазнов и никаких проблем. А чем старше становятся тем сложнее заставить себя пойти куда-то, на шее много забот и приходя домой хочется увидеть единственного любимого мужчину, который любит и желает только её.