Посоветуйте интернет-магазин клатчей для носки на руке (из-за проблем с позвоночником на плече мне носить нельзя).

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Nikita Оракул (68420) 3 года назад
знаю магазин где продают разного вида сумки, но там довольно дорого потмоу что вещи оригинальные из сша и Европы. можете поискать себе чтото вдруг найдете - seduction.ru
ИрискаМастер (1187) 3 года назад
Вайлдбарриез думаю там найдутся сумки клатчи. Ещё ламода.
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245474) 3 года назад
А, ну да, клатч же 19 килограмм весит !

Иди на озон. ру или кари. ком
Firuza Adilzadeh Мастер (1176) 3 года назад
Ищите на asos.com, Zara, Mango, Topshop
Zero Infinitum Мудрец (17229) 3 года назад
Клатч - это вечерняя сумочка, размером с большой кошелек. В любом магазине сумок можно посмотреть.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 3 года назад
для спины носить в руке ещё вреднее чем на плече
вам только на пояс сумку если так всё серьёзно
Раиса РаисаМыслитель (7996) 3 года назад
Попробую на пояс. Маленькую с небольшим количеством содержимого можно. После ДТП был ушиб позвоночника в том месте, которое у меня и раньше побаливало из-за сколиоза, поэтому у всех наплечных сумок приходилось скручивать ручку и носить в руке. Одна маленькая сумка есть ищу запасную маленькую сумку или клатч без разницы..
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661318) 3 года назад
да маленьких сумочек в любом магазине завались
можно с алиэкспресс там больше всего выбор но ждать долго
Алекс Куха Высший разум (446542) 3 года назад
Что, и ничего не плечи тяжелее ветровки/плаща нельзя надеть?
Раиса РаисаМыслитель (7996) 3 года назад
Можно, НО НЕ на плече, а в руке
Алекс Куха Высший разум (446542) Раиса Раиса, плащ именно что на плечах. Есть вариант
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215734) 3 года назад
Вайлдбарриез или ламода .Там найдутся сумки клатчи.
Алина Фёдорова Мастер (1128) 3 года назад
Если ещё актуально, напиши мне. Знаю хороший интернет-магазин с бесплатной доставкой курьером и примеркой. Цены тоже недорогие.
Fiodorova.alina04@mail.ru