Почему старый друг лучше новых двух?

ProtivZla Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Может это всего лишь старая поговорка не имеющая отношения к современной жизни? Или у вас эта народная мудрость подтверждалась на практике? В эпоху тысяч "виртуальных друзей" что нам могут предлажить "старые реальные"?
Лучший ответ
Светлана Терехова Мыслитель (6825) 16 лет назад
настоящий друг проверенный "веками" отношений-это клад и таким другом надо дорожить!! ! виртуальные друзья, конечно, могут поддержать, что-то посоветовать, но теплоту сердечных отношений с реальным человеком, находящимся рядом в трудную минуту или в радостное мгновенье, они не заменят)) ) пусть у тебя будет всего один, настоящий, верный и надежный друг и ты уже счастливый чел, не во всем, но... удачи.
Остальные ответы
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 16 лет назад
потому что от старого знаешь, что ожидать
Шерстяная кошка Просветленный (41277) 16 лет назад
Старый друг уже проверенный! А от новых не знаешь чего ждать.
LIGHT Ніка Мыслитель (6888) 16 лет назад
Старые уже проверенные разными "антивирусами"
Dj Psih Просветленный (24214) 16 лет назад
потому что нового можно раскрутить на пиво
Зеленоглазая леди Мудрец (11513) 16 лет назад
А что, собственно могут предложить тебе виртуальные друзья? Они выключили компьютер.. . и ты остался сам.. . А старые, настоящие могут помочь и поддержать, выслушать в трудную минуту, или, наоборот, разделить с тобой радостные моменты. Если ты сам, конечно, в состоянии предложить им обратное.. . и если хотя бы до сих пор помнишь, как они выглядят. . эти "старые реальные"....
Ирен Гуру (4125) 16 лет назад
старый уже проверенный, а новые которые приходят в твою жизнь не факт, что останутся надолго
R E A L I S T Просветленный (23391) 16 лет назад
к сожалению и поговорка устарела.. сейчас враг надёжней друга
Пользователь удален Мастер (1071) 16 лет назад
виртуально - это не реально)) ) в реале друг может быть рядом в любой момент.. и в радости и в горе. . а в виртуале- только советы и саркастические фразки..
Mila Savina Мастер (1105) 16 лет назад
проверенные друзья и на них можно положиться.
Голова Татьяна Гуру (3491) 16 лет назад
Возможно потому, что старый друг как никто другой знает тебя. Хотя и новые друзья в дальнейшем могут стать не только старыми, но и лучшими.
Stells Знаток (285) 16 лет назад
потому что только он тебя лучше поймёт и никогда не бросит
руслан буданов Мудрец (11817) 16 лет назад
проверенный временем и поступками