С чем можете заменить сахар, конфеты, другие сладости в рационе:
Телеведущая Ольга Шелест отказалась от сладкого и похудела 7 кг. До этого целый торт могла съесть за вечер.
Орехи, семечки, сырокопчёная колбаска, сырая цветная капуста, семена блек чиа, сыр, аджика, ткемали, просто соль из лолонки по нескольку гранул, помидоры, огурцы, кисло-сладкие яблоки, лядяная вода, чай зелёный с жасмином или чёрный с бергамотом, сухарик натёртый чесноком с солью, разная зелень, и с веточками и корнями, и резанная мелко, смешанная с кисломолочным продуктом, клубень корневого сельдерея, стеблевоой сельдерей, очищенная морковка, - да что угодно, что можно погрызть в малом количестве, чтобы обмануть чувство голода. А сладость такая вещь, - чем больше съешь, тем больше хочется. Так что лучше и не начинать...
2 кураги-это одна шоколадная конфета.
сахарозаменители ещё хлеще сахара.
Протеиновые штуки разные и сладости без сахара
мне заменять не надо, я почти не ем, могу вообще не есть и делала так,
но на мой вес никак не влияет это
В сухофруктах дофига сахара, это не заменитель.