Вопрос о Vkontakte.ru

DanteDevilSparda Мастер (1589), на голосовании 15 лет назад
Короче получилось так, что я удалил старый почтовый ящик, и создал новый. В итоге зашёл на сам сайт в контакте, написал о том, что я меняю логин( тоисть название почтового ящика). Мне пришло письмо, на новый почтовый ящик. Я открыл его, перешёл по ссылке, активировал изменения, и вот теперь не могу зайти ни под старым логином( почтовым ящиком) так как удалил его, ни под новым, так как наверное я там что то не до активировал. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Andreyka Ученик (98) 15 лет назад
Создать новый аккаунт так как админы на тебя внимания не обратят
Ded Просветленный (32868) 15 лет назад
да под старым должен зайти, там и при желании ничего удалить невозможно. Есть у тебя этот ящик или нету, никто не проверяет, это просто логин для регистрации и её подтверждения, а потом его существование ни кого не интересует. Ещё совет на будущее заведи папку и храни там адреса своих страничек, что б можно было в адресную строку скопировать