а может ли это быть беременностью если через 1.5 недели после месячных болит грудь?

юлия данковцева Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
врят ли
Источник: акушерка
Неонилла Кошкина Мастер (2304) 15 лет назад
Это может быть признаком мастопатии
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Нет!!!! если после окончания месячных 1,5 недели то возможно у вас ПМС
Ирина Белая Мыслитель (8966) 15 лет назад
Попробуйте нарисовть йодную сетку на груди - мне помогат
Пользователь удален Мастер (2233) 15 лет назад
У беременности много особенностей, у каждого свои. Не проще сделать тест?
Александра Фомина Мастер (1661) 15 лет назад
Да может быть всё что угодно. Беременость могла и до месячных наступить и во время (если Вы этим не брезгуете, конечно) . У меня очень рано напышнилась грудь)))