4 года назад
от

Кончаю кусочками (комками) спермы.

Здравствуйте после 3 дней ежедневного секса +3 мостурбации в день, сегодня заметил, при оргазм сто кончил комками, и нет она не со временем загустела а сразу комками. Что может быть это? И в туалет каждые полтора-два часа писать хожу теперь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Советую обратиться к врачу, и как можно скорее!

Сперма комками может сигнализировать о наличии серьезных патологий. Поводом для безусловного обращения к врачу должны стать такие проявления: Чрезвычайно плотные комки в сперме не рассасываются даже через продолжительное время после эякуляции. Такой эффект обычно связан с протеканием воспалительной реакции в репродуктивной системе.
Эякулят заполнен желтыми комками (иногда с зеленоватым оттенком). Так нередко проявляются заболевания, передающиеся половым путем. Сперма сгустками приобретает консистенцию манной каши. Такой признак указывает на склеивание сперматозоидов.
Красный или розовый оттенок сгустков в сперме может свидетельствовать о заболевании под названием гемоспермия. Цвет массе придают эритроциты, попадающие в семенную жидкость.
Особо тревожным выглядит болевой синдром при половом акте и резкий запах эякулята на фоне выявления сгустков в сперме. В таком случае можно предположить начало воспалительной реакции в мочеполовой системе мужчины.