Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее будущее? Всем добра!

Юлия Мастер (1015), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

С этим не расставайтесь

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это то, что Вы приобретете:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Как окружение влияет на Вас:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Что начнется с новолунием:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Итог - фортунка:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Остальные ответы
Lena Mur Знаток (496) 3 года назад
Перемены, которые несут новые впечатления. Плотонические Отношения, духовный наставник
Наталья ПриходькоУченик (105) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221788804
Nastya KruckovaУченик (125) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221755087 посмотрите пожалуйста
ВирджинияУченик (213) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221785014 Посмотрите пожалуйста. Очень важно
Victory Просветленный (42297) 3 года назад
Сможете получить от мужчины желаемое, но придётся пойти ва-банк...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 3 года назад
Встреча с мужчиной, при исполнении, с которым у вас разногласия!
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 3 года назад
переживания останутся в прошлом, будут отношения с мужчиной
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
Плиз
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Раздор, разногласия и манипуляции.
S.Adeptova Мудрец (14112) 3 года назад
Закрыты вы к всем делам, и прорывам. Вас как будто что то сдерживает. И решения принимаете затруднительно.
Anna GutmanУченик (53) 3 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/answer/1975903796