Что ожидает в будущем? 19/06/2002

soxood spdldld Ученик (8), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Мастер (1280) 3 года назад
Много чего сначала грабли грабли грабли. Потом многое сможете получить
Иван ГолновГуру (2599) 3 года назад
Интересно, а ещё более общую и расплывчатую формулировку чем у вас вообще возможно написать. То что вы написали подходит к каждому
.Мастер (1280) 3 года назад
Я понимаю, но вижу кучу внутренних блоков и сопротивления. Так если я напишу выводов не будет.
Остальные ответы
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Что именно интересует? учеба? работа? личная дизнь, здоровье или конкретная ситуация? Много что можно описать тут и места не хватит
soxood spdldldУченик (8) 3 года назад
Личная жизнь и здоровье интересуют
soxood spdldldУченик (8) 3 года назад
Поведуете в этих сферах? Пожалуйста
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) soxood spdldld, позже посмотрю