Вам гулять нравится или по душе чтобы вас выгуливали ? ))) Всем здравия желаю!!!

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
В воскресенье гуляли в парке, супер время провели, налазились везде!!!! Жаль с любимым пока не получается погулять.... он меня иногда выгуливает.... на морозе, шоколадки покупает, их грызть в мороз!!!! супер!!!!:) и тебе не хворать, служивый!!!!:)
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Капелюшка привет ))) Шоколад горячий нужно на морозе , скажи ему )))Улыбок
Алёна Просветленный (28228) Приветик,Димочка.Ты знаешь,он ко мне так относится,что ему даже ничего не успеваю говорить,я только подумать успеваю,и то...невсегда,а он уже всё!!!!Вот такой он у меня....:)Счастья тебе!!!:)
Остальные ответы
Дракоша Гений (59678) 15 лет назад
Дима здравствуй!! ! Ну не собачка я, что б мну выгуливали)))))))) )
А прогуляться с удовольствием!!!)))))))))
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Привет Любаша )))) Хорошего дня и настроения
Дракоша Гений (59678) Спасибки!!! И тебе удачного дня!!!