Какие плюсы жизни в многомиллионном городе? например, в Москве.

Mail Boy Ученик (27), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Например, можно познакомиться с большим числом людей, получить информацию, выгоду. и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Оракул (94075) 3 года назад
Плюс только один - огород пахать и корову доить не надо. Ну ещё - вышел из подъезда и никто тебя не знает.
Остальное только минусы - до работы долго и далеко, 20км на машине за два, а то и за три часа, в метро давка, воздух дрянь и ещё куча всего.
НикнеймПросветленный (24364) 3 года назад
Не устраивают пробки? В большом городе - метро к вашим услугам
Владимир Оракул (94075) Личный Кабинет Удален, Давно были в метро в Москве? С утра? Толпы азиатов такие, что не пропихнуться. Про запах вообще молчу. ))
izeta Искусственный Интеллект (129894) 3 года назад
Все рядом и денег больше плотют
патап патапыч Ученик (12) 3 года назад
Я видел как человека в глаз ударили на моих глазах. И никто даже ничего не сказал. Всем плевать. Вот плюс.
Кошачий... KissГуру (4436) 3 года назад
Жесть
Кошачий... KissГуру (4436) 3 года назад
Еще и на твоих глазах... ты такое же гавн о как они
дрюня василискУченик (144) 3 года назад
И петушара
Cardi BУченик (84) 3 года назад
И слабовольный лох
1000 1000 Мыслитель (6179) 3 года назад
Если выбирать из крупных городов, то лучше СПб, корму что в Москве качество жизни ниже (во-первых, очень дорогие квартиры (неоправданно дорогие), во-вторых, очень загазованный воздух, в-третьих, постоянные пробки, в-четвёртых - много эмигрантов). Из плюсов (например, в СПб) можно выделить: красивая архитектура, относительно высокие зарплаты. Главный минус - это влажный климат)
ОрочимаруГуру (3906) 3 года назад
А я наоборот такой климат просто обожаю, готова даже переехать туда ради него
1000 1000 Мыслитель (6179) Орочимару, ну, дело вкуса) я и не говорю, что он плохой) «у природы плохих погоды и климата не бывает»
имя фамилия Оракул (64698) 3 года назад
Дешевизна цен. Москва - самый дешёвый город для проживания. Там сплошные дотации. В регионах цены в 2-3 раза дороже на те же продукты. Где ты в Москве найдёшь огурцы или помидоры по 700-800 рублей? А в других регионах это обычные цены.
Когда мы прилетаем в Москву, то всё там нам кажется чуть ли не бесплатным. Очень всё дёшево. У нас в обычном проходном кафе стоит поесть столько же, сколько бы ты заплатил уже за ресторан! в Москве. Копеечный город. Зато у нас зарплаты в 2 раза выше, чем в Москве. Но цены всё нивелируют.
НикнеймПросветленный (24364) 3 года назад
А в моем родном городе цены выше, чем в Москве, но при этом зарплаты ниже гораздо
Иван РуденкоПросветленный (21524) 3 года назад
молодец, но кто оценит остроту иносказания?
Я ))
Алекс КухаВысший разум (444985) 3 года назад
Помидоры из Азербайджана в Москве на рынке стоят столько же. Другое дело, что в нерезиновой есть им альтернатива и да, получается дешевле
Александр Ревцов Просветленный (37312) 3 года назад
Для меня главное достоинство города - ночные киоски и магазины. Крайне неудобно, когда в восемь вечера все магазины закрыты.
Алектрик Ученик (122) 3 года назад
Мрт на каждом шагу и даже круглосуточно
evgeny asddsa Ученик (10) 3 года назад
работы много
rolin noyerЗнаток (285) 3 года назад
Какой работы? Убирать подъезды и тротуары?
Макар Якубов Знаток (321) 3 года назад
Можно быть деталькой микросхемы
mamamarina Ученик (6) 3 года назад
Интернет магазины
Next Мудрец (19672) 3 года назад
Много вариантов работы8
Никнейм Просветленный (24364) 3 года назад
Странные люди, для которых пробки - минус. Алё, в Мск и в Спб аж со сталинских времён метро есть, прикиньте. Жoпу свою жирную подняли и протопали до метро 10 мин ножками, ничё с вами не случится.
Как по мне, так сплошь плюсы (кроме, может, экологии). Атмосфера, архитектура, развлечения, возможность заработать, Мне вообще мегаполисы близки по духу, нравится движуха, так сказать. В небольшой городок или в сельскую местность я бы приезжать могла, но жить бы в таком месте не хотела.
Иван Руденко Просветленный (21524) 3 года назад
Умирать в таком городе легко - "На миру и смерть красна".
Коля Корзухин Мудрец (14404) 3 года назад
Ну в ЕКБ, раз больше населения, больше событий
kot a Просветленный (24876) 3 года назад
Если Москва, если есть прописка- есть нормальная зарплата и всякие ништяки, можно словиться с прикольными людьми, но это не точно.
Минус для меня, - дохрена сброда и это не преувеличение.