Как работает лазерный эпилятор? Он сразу сжигает волосы в том месте?

София Скрежетова Ученик (82), закрыт 4 года назад
Обычный эпилятор выдерает и почти волосков нет, все гладко.
а вот как работает лазерный, он за место того что бы выдерать, сжигает и после в том месте все гладко? а через время они вырастают но их меньше?
я вообще запуталась
или он просто предотвращает их рост через месяцы использования, а удалять волосы обычным бритьем? сам он не удаляет?
Лучший ответ
Пупок Пупков Профи (820) 4 года назад
Сжигать волосы сразу лучше паяльной лампой. А этот на луковицу волосяную воздействует, чтобы шерсть долго не росла.
Остальные ответы
Icetrain Оракул (64823) 4 года назад
Воздействует на волосяную луковицу. Та умирает. Есть мнение что может привести к онкологическим заболеваниям.
Профессор Куропатов Оракул (74010) 4 года назад
Все опасно и эпиляторы и депиляторы. Жизнь ваапче опасная штука.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (226296) 4 года назад
Разрушение волосяных фолликулов, похуже выдёргивания
Ct St Искусственный Интеллект (135406) 4 года назад
Ага, испепеляет нахрен, а если передержать, то дырьку может прожечь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лазерная_эпиляция