Варёный картофель стоял без холодильника 5-6 часов. Это нормально или уже многовато?

Герман из Германии Ученик (103), закрыт 3 года назад
По температуре не знаю, в самом доме-то комнатная, но часть времени он же явно был нагрет (остывал при этом долго, поскольку был накрыт). Сначала после варки, потом погрел ещё через пару-тройку часов, чтобы съесть, но не вышло, не было времени. Вот сейчас появилось, но уже задумываюсь над тем, чтобы новый сварить. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 3 года назад
При комнатной температуре ничего ему не сделается.
Посыпь укропчиком и лопай.
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (70240) 3 года назад
Я жрал его почти позавчерашний и вот жыф, пижжу
Герман из ГерманииУченик (103) 3 года назад
Если он хранился в холодильнике, то ок
Tral Kalalka Оракул (70240) Герман из Германии, просто отжарь ету тварь, хотя и так не помрешь
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102167) 3 года назад
Можно обжарить и есть.
Герман из ГерманииУченик (103) 3 года назад
Токсины при жарке не разрушаются
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102167) Тут дело скорее в том, что так вкуснее ее есть, чем разогретое в микроволновке.
одиннадцатый май Оракул (52054) 3 года назад
если не закис снизу то можно есть, если где ни будь- не сухой, в слизи, то надо выбросить или -при великом голоде )))- пережарить.
Василий Васильев Мудрец (11359) 3 года назад
Да ничего ему не будет за такое малое время. Сутки спокойно простоит.
меркул ден Просветленный (24384) 3 года назад
картоха сама по себе дико вредная. У меня как-то пюре забродить за 6 часов сумело. Сперва живот крутило потом по шарам дала. Короче картоха та ещё дичь. Лучше её вообще не хавать. Я её в первую очередь убрал, когда поносы достали. С тех пор всё норм.
Кошачий... KissГуру (4436) 3 года назад
Было добавлено молоко наверное вот и все
Кошачий... Kiss, человек дело говорит, картоха дичь редкая, она когда гниет, трупом воняет.
имя фамилияОракул (65266) 3 года назад
Я ненавижу картофель с детства. никогда эту гадость не ем.
Кошачий... Kiss Гуру (4436) имя фамилия, в германии наверное это дорогое удовольствие. Иди работай, плачешь
Иван Голнов Гуру (2599) 3 года назад
В пределах нормы, но помой под струёй воды его
Настоящая Ученик (16) 3 года назад
Понюхай, если пахнет нормально то можно есть
Master 2000 Ученик (106) 3 года назад
Хах, да он у меня 9часов стоял без холодильника, и норм кортафан)
Владимир Псай Просветленный (28608) 3 года назад
На новогоднем столе однако побольше продукты стоят и ничего)
kot a Просветленный (24895) 3 года назад
Если запах приятный, то всё хорошо. Поверь, ты сразу поймешь, пропал он или нет. Пропавший картофан фачит будь здоров.
Пожарь на сливочном масле, если не пропал, ломти ветчины или яйца или без ничего. Салат хотя бы наепашь.
Sonykpk Мудрец (18503) 3 года назад
Если не было больше +50, то ничего страшного.
123 Мыслитель (6650) 3 года назад
Понюхай тщательно. Если не стал тухнуть или киснуть - то норм. Хотя у меня он до 12 часов хранится без холодильника, но я всегда после слива воды держу кастрюлю открытой, чтобы влага испарилась.
ЛЕОНИД МИНКА Ученик (117) 3 года назад
Нормально !!!Ешь спокойно !!!А с квашеной капустой - туда лучок, масло растительное (душистое) и 150 водочки хорошей - ваще песня !!!
Александр Иванов Оракул (90732) 3 года назад
Ну. Поставь рядом с холодильником еще на сутки. Поправь ему здоровье и кушай
A.Marsello Оракул (51225) 3 года назад
Можно конечно, даже позавчерашнюю, обжарить и съесть...