Если научиться зарабатывать деньги во время заочного обучении в техникуме, значит, тогда лучше будет бросить технарь ?

Большой Я Мастер (2156), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (92926) 3 года назад
Если этим твоим зарабатыванием накопишь запас на 20 лет вперёд, то бросай.
А так - сегодня ты в плюсе, завтра в минусе. И будешь рад любой работе.
Остальные ответы
Василий Васильев Мудрец (11359) 3 года назад
Не лучше. Работа сегодня есть, завтра - нет. А корочку, на новом месте работы с тебя обязательно спросят, без неё тебя ни на одну нормальную работу не возьмут.
123 Мыслитель (6650) 3 года назад
Да, лучше бросить, если всё умеешь сам. В России миллионы людей работают не по специальности - зря потратили годы учёбы.
ded pihto Оракул (61926) 3 года назад
бросай
все равно тут живешь уже
вечно херню собираешь..
польза там на работе то от тебя
выпнут хоть с корочками хоть без корочек..