Гдe нахoдится рaй для не oчень святых, нo oчень любимых?

. . Просветленный (34501), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 3 года назад
Два варианта:
1. В шалаше.
2. Рядом с любимым человеком.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (225046) 3 года назад
набери в интернете так
ГДЕ ЖИВЁТ ИНДРА
. .Просветленный (34501) 3 года назад
В гимнах Ригведы часто упоминается, что он опьянен сомой — божественным напитком, который дарует творческое вдохновение и несокрушимую силу. Ведийские риши выжимают нектар сомы при помощи давильных камней, которые этимологически связаны с молнией Индры. Ритуальное очищение Сомы символизирует собой освобождение человеческого сознания от узости и двойственности, чтобы принять в себя весь поток жизни и обратить его в чистый восторг истинного существования, в божественную Ананд ...И фото есть... Ничего себе Рай... Студенчество вспомнила
Философия, часть 1)*
. . Просветленный (34501)