Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие люди для вас это самый низ общества?

Ппп Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Убийцы, маньяки или проститутки или может бомжи... или свой вариант.
Мне например, отвратительные женщины лёгкого поведение. Но хуже всего насильники.
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97051) 3 года назад
Никакие.
Класса для меня нет вообще. И, как бы, нафиг он нужен, он лишь мешает смотреть на людей проще.
А то, что не нравится, ну... оно и так не нравится. С классом это никак не связано.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) 3 года назад
Наверно те, кто самые богатые и у власти.
t.me Оракул (53078) 3 года назад
насильники . убийцы если это намеренно
Имя Фамилия Мудрец (17856) 3 года назад
Я один прекрасен, остальные это самый низ общества.
СВАНПросветленный (30772) 3 года назад
Ты не первый, в дурдоме все так думают.
Имя Фамилия Мудрец (17856) Слышь, низ общества, завидуй молча.
Klaus Мудрец (11977) 3 года назад
Теду Банди тоже не нравились, но почему то часто пользовался их услугами.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) 3 года назад
Употребляющие алкогольные напитки.
Не конченные алкаши, с ними и так всё ясно, а практикующие "разумное" питие, по праздникам.