Сон с воскресенья на понедельник сбывается?

MiLeDi Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я проснулась в семь утра и решила поспать до восьми, в этот промежуток мне приснилась встреча с человеком, который мне нравится. Короткая, необременительная, с договором созвониться, он держал меня за руки, пока я записывала в его телефон свой номер
Дополнен 15 лет назад
Как это толковать? Желаемое за действительное или вещий сон?
Лучший ответ
Ирина Евтушенко Мастер (1256) 15 лет назад
Вещие сны обычно снятся в промежуток от часа ночи и до 1.15, а так же под утро по скольку важная информация (сон) должен запомнится. Телефон символизирует в снах неожиданную информацию или событие, так что все возможно. Желаю удачи!)))
Остальные ответы
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
Сны -под утро обычно сбываются. Удачи Вам!