Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой придумать отмаз для учебы ?

Аня Каримова Ученик (35), на голосовании 3 года назад
Живот побаливает и понос, если я это скажу мастеру, то он скажет терпи и выходи на учебу .
Голосование за лучший ответ
Магнус Корд Ученик (167) 3 года назад
Вместо понос, скажи диарея.
Скажи типо температура босс, приболел маленько, озноб и диарея сопутствуют. Немного отлежусь, а потом у одногруппников перепишу лекции и наверстаю упущенное. Вы меня не теряйте, да шо тут говорить, как говорится с молоду следи за организмом, а вот я подвел не уберег. Ну ладно дай бог вам здоровья и еще раз здоровья это самое дорогое как говорится, ни за какие деньги не купишь. (Так и скажи, как я сейчас сказал.)
Аня Каримова Ученик (35) 3 года назад
у нас не учеба, а практика, делаем в мастерской ремонт, я каждый месяц вот так вот отпрашиваюсь так как эта фигня у меня на 1 или 2 день месячных .
Магнус Корд Ученик (167) Аня Каримова, скажи как есть мол от месячных живот болит. хотя я где то читал типо месячные с обильными крововыделениями или с длительными или острыми болями - повод проверится.
Светик Оракул (83517) 3 года назад
Скажи как есть и останься дома на пару дней.