Кто понимает в анализах крови, посмотрите и оцените

tamara jaser Ученик (116), закрыт 3 года назад
Смотрите там где помечено звездочками (отклонения от нормы)
Совсем все плохо с тромбоцитами (567)? Или это еще не край? И средняя концентрация гемоглобина в эритроците низкая (323)

Мне 17. Вес большой, подвижность малая
Лучший ответ
A.Marsello Оракул (51225) 3 года назад
"Перед смертью не надышишься" говорят, лучше сходить к тому врачу, который направил Вас сдавать такие анализы. И не бери в голову, все будет хорошо...
Остальные ответы
Кио Просветленный (38691) 3 года назад
Тромбоцитоз у тебя походу. К гематологу.
Евгений Евгений Просветленный (20685) 3 года назад
Не край, но пора за здоровье браться
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148134) 3 года назад
В анализах должен понимать врач. В 17 лет ничего страшного в лишнем весе нет)) Так как не закончилось половое созревание и рост организма, который вначале растет вширь, потом резко вверх, потом опять вширь, потом вверх. Без накопления запасов веществ - организм не может выстрелить вверх))
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Спокойствие, больше двигайся (ходить пешком каждый день 1 час), не грузись, все будет хорошо.
no neim Просветленный (47527) 3 года назад
в последнем столбце циферки - это пределы нормы. смотри и сравнивай, входят твои показатели из первого столбика в границы показателей нормы. ума то и не надо понять
новая буква Мыслитель (7903) 3 года назад
что болит? Ничего?. Вот и не парься.