Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к девушкам..

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 15 лет назад
Скажите, а у вас первый раз во скока лет был? Вы любили того человека с кем вы это делали? Много крови было? Больно?
Лучший ответ
Лина 23 Ученик (177) 15 лет назад
на то время думала, что любила, но после поняла, что это вовсе не любовь!!!! только через год встретила человека, который стал действительно родным и любимым! и доси жалею, что тогда поспешила! на счет боли хочу сказать: больно от того, что ты напрежена, потому что ты не знаешь что и как! и многое зависит от парня (как он к тебе относится)! крови у каждого по разному, зависит от твоего организма. главное не торопись с этим, разберись в своих чувствах, первый раз всегда успеется!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (565) 15 лет назад
крови пипец как порасенка зарезали ))))))))))))))))))))))
Источник: шутка )))
Лиса Патрикиевна Гуру (4659) 15 лет назад
что делают малолетки на саите для взрослых??? кто разрешил???
JULIA PHOMENKO Мыслитель (5618) 15 лет назад
в 15 лет, да любила, не было, но больно
Lena Мастер (1186) 15 лет назад

когда любишь не больно)
я помню плакала, но не от боли, а какоето чувство странное... .
главное пойми сама, что это именно тот человек которому ты доверяешь и все будет ок! (он ждал этого от меня три года мне было 17 лет)
Пользователь удален Мастер (2233) 15 лет назад
первый раз был в 17 лет, любила наверное раз отдалась, о чем сожалею и сейчас, крови было море но боли почти не чувствовала
инна Мудрец (10954) 15 лет назад
в 16 лет ..крови и боли не было )))) не боись ))))