Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вкусной едой обязательно надо делиться?)

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52097), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Трот Мастер (2308) 3 года назад
Делюсь !

a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 3 года назад
мне ток одну махонькую попробовать
Трот Мастер (2308) a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik, и мне
Остальные ответы
Ivan Gavrilovici Искусственный Интеллект (182047) 3 года назад
Надо. Но тебе определить размер куска.
Без Вопросов. Мудрец (10724) 3 года назад
Да! Невкусную сразу всю можно отдать.... ворчливому соседу!))
Хобба Искусственный Интеллект (193595) 3 года назад
Если угощают - необязательно - тот кто угощает сам угостит, если считает нужным.

А если готовишь сама - то надо угостить. Вдруг отравятся?

Однако - подельчивость женщин едой с не родственными особями является главным отличием от человека от животных
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 3 года назад
у мня попугайчик постоянно кормит свою игрушечную птичку
Хобба Искусственный Интеллект (193595) значит петушок, мальчик. Самочку купи ему.
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) 3 года назад
если ресторатор - надо кормить и зарабатывать
если мама -- странные вопросы

а если троллить - дай те добавки
Елена Профи (730) 3 года назад
Не обязательно, но мне нравится)
имя фамилия Оракул (66399) 3 года назад
То, что мне вкусно, люди обычно не едят. Они просто уеют, что я ем!
Я за здоровое питание, а оно не бывает вкусным (по мнению большинства). Что для меня вкусно (подарок божий, у меня такой вкус), для них - невыносимо!
Как тебе соевый белок в виде изолята? Трава-травой, а я тащусь от этого божественного напитка. Ты солишь еду? А я нет. Ты побежишь в отеле к лоткам с мясом, а я к хумусу - пасте из бобов. Сколько ты добавляешь себе красного жгучего перца в тарелку? Я целую столовую ложку. Бутылка острого чили у меня за два дня уходит. Ты предпочитаешь жаренный ароматный картофан? Нет, мимо, я больше по недоваренному пресному рису. От картофана ты разжиреешь, я же от риса никогда. А хлеб? Хлеб - смерти голова. Забудь о хлебе, если хочешь жить долго.
Ну что, поделиться с тобой?
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851574) 3 года назад
Еда. Коротенькое слово,
Но есть в нём сила, удаль, стать!
И мы готовы снова, снова.
Три эти буквы покупать!

Любовь приходит и уходит,
А кушать хочется всегда.
Так может, пожениться нам с тобой, Еда))

❉⊱•═•⊰❉⊱•═•⊰❉⊱•═•⊰❉❉⊱•═•⊰❉⊱•═•⊰❉⊱•═•⊰❉
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339437) 3 года назад
Похвастаться, чтобы похвалили, что вкусно приготовил
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
Обязательно. Я кладу в Дошик 2 пакета острой приправы, а они 1 на двоих делят. Не понимают они вкусной еды.