Как восстановить доступ к яндекс почте.

Игорь Сорокин Ученик (166), закрыт 2 года назад
Когда то очень давно создал почту в яндексе. Перестал ей пользоваться. Прошло много лет. Она бы мне нафиг не нужна была бы но на эту почту зарегистрирован аккаунт в одной игре в которую я давно играл. Я помню логин и пароль от игры, но там почему то бан на 38 лет, я пытаюсь решить этот вопрос но мне нужно использовать почту на которую аккаунт зарегистрирован... я помню логин и пароль от этой почты, но не могу зайти потому что из за попытки взлома его заблокировали и необходимо ввести контрольный вопрос. Ввожу контрольный вопрос-неверно, ввожу в разных раскладках, регистрах и даже с вероятными опечатками. Нет результата, яндекс предлагает мне заполнить анкету, ввожу данные- неверно. Пытаюсь как то связаться с тех поддержкой- у яндекс почты как таковой ее нет, только глупый, в виде теста, вопрос-ответ на самые часто задаваемые вопросы. В общем поддержки, где можно было бы связаться с живым человеком у них нет. Как справиться с этой ситуацией?
Дополнен 3 года назад
Как вообще связаться с ЖИВОЙ тех поддержкой яндекс почты и есть ли она??
Лучший ответ
Арти Шок Профи (688) 3 года назад
Если долго не пользовался, значит не очень-то и нужна.
Заведи новую.
Игорь СорокинУченик (166) 3 года назад
Она мне нужна, что бы войти в аккаунт онлайн игры
Остальные ответы
Елена Оракул (96764) 3 года назад
попробуй нажать опцию "забыл пароль"
Игорь СорокинУченик (166) 3 года назад
Да это все приводит к одному-"введите ответ на контрольный вопрос" я ввожу, но пишет, что неверно ввожу
Елена Оракул (96764) Игорь Сорокин, значит вводи верно ответ на контрольный вопрос. а впредь знай, что такие ответы изначально нужно писать так, чтобы потом их невозможно было забыть даже через 100 лет.
yugai_koreanГуру (3940) 3 года назад
Это для меня жиза. Забыл пароль че то не помогло.
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48120) 3 года назад
В техподдержку напиши, так мол и так контрольное слово забыл, вот номер моего телефона который привязан к почте.
Игорь СорокинУченик (166) 3 года назад
У них видимо нету такого
Ⓒ_Kyr Kyrych_ⒸПросветленный (48120) 3 года назад
https://yandex.ru/support/mail/

Кто ищет, тот всегда находит!
Служба поддержки с права внизу.
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48120) Ⓒ___Ⓒ, Ни справа, а слева
Елена Букова Профи (857) 3 года назад
Позвони по телефону 8-800-250-96-39
Игорь СорокинУченик (166) 3 года назад
по этому телефону просто у виска покрутят пальцем
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571529) 3 года назад
Только поддержка яндекса сможет помочь
Тимур Рябинин Гуру (2757) 3 года назад
Здравствуйте! Мы очень даже живые и хотим попробовать помочь. Напишите нам в любой удобной для вас соцсети — найти можно по слову «Яндекс».
Будем ждать :)
____ Знаток (280) 3 года назад
1Ученик (114) 1 год назад
Ну и чё ты за бред вбросил? Вы тут ради баллов каких-то ответы строчите бесполезные.
ХоРус Гуру (2720) 3 года назад
я связывался с сапортом .. поддержка есть .. ну правда не поповоду почты а поповоду яндекс диска . а вот интерес что мешает новый ак создать ?