Как отпроситься у мужа в поездку на море одной?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50716), закрыт 3 года назад
А то он несговорчивый ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (682774) 3 года назад
Под видом поездки "к маме" , загляни на море ()
Natali Искусственный Интеллект (773999) 3 года назад
Уезжаете по английски, потом фото пришлёте)))
горький шоколад Мудрец (15602) 3 года назад
Написать СМС после приезда и смайлик, по настроению
Caswaval A Мастер (1198) 3 года назад
Изменять???
Caswaval AМастер (1198) 3 года назад
Муж может заревновать )
PUMA Искусственный Интеллект (179323) 3 года назад
если ваш союз выстроен на доверии, то препятствий никогда не будет.))
Даниил МаршаковГуру (3921) 3 года назад
Какое доверие? Как муж сказал, так и будет. Истеннное доверие всегда с кулаками
PUMA Искусственный Интеллект (179323) Даниил Маршаков, не впаривайте людям свой образ жизни.))
Jason Statham Просветленный (22532) 3 года назад
А зачем отпрашиваться, если вы человек свободный? Если вашему мужу что-то не нравится, всегда может найтись другой алень, который стерпит ваши поездки.
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
найди ему молодую любовницу, он тебя старую сам отправит в ТУРЦИЮ
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Клятвенно пообещай, что обязательно будешь предохраняться.
стрелец Искусственный Интеллект (649673) 3 года назад
Скажи : " Нам нужно отдохнуть друг от друга...."
Просто Юра Искусственный Интеллект (249013) 3 года назад
Если это вы на авке, то муж должен вас с радостью отпустить.
Это же сколько сил мужчине надо наблюдать каждый день рядом с собой такую... красоту!
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 3 года назад
Со мной был случай когда на танцах познакомился с женщиной которая отпросилась у мужа на танцы. Он с ней идти не захотел а контролировал по телефону. Чтобы она чё нить не так сделала. Но все равно на медляке я ее за сиськи трогал и целовались
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485693) 3 года назад
И зачем Вам эти приключения? Мужем совсем не дорожите?
Джон Дед Искусственный Интеллект (575809) 3 года назад
как два пальца об асфальт--скажите что привезёте оттуда--ему раритет..
Anna Знаток (464) 3 года назад
Вы так устали быть вместе? Разведитесь и живите как хочется, не надо будет придумывать как отпросится !
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224301) 3 года назад
а оно вам нада, эти вечные искушения вольностью...)))
elena ozornina Оракул (80935) 3 года назад
если не сговорчивый то стоит ли вносить разлад может лучше вместе поехать доверие доверием но можно все в один миг потерять лучше дорожить
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 3 года назад
Предложить ему равные условия и взятку! ..