Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как уйти от работодателя

kwa Мыслитель (9210), закрыт 12 лет назад
устроилась пока неофициально-ни договора, ни трудовой книжки. Пришла и поняла, что работать я здесь не буду. Не нравится всё, начиная от вывески, заканчивая заработной платой. Начальница на меня оч.рассчитывает, выставляет в график с конца месяца... Как им сообщить, что меня тут не будет?
Лучший ответ
Галченок Профи (940) 12 лет назад
На самом деле если не хочеш портить отношения, нужно подойти лично к начальнице и поговорить с ней. Поверь знаю по себе, иногда, если в тебе заитересованы, то и вывеску перекрасят и зарплату поднимут. В крайнем случае растанитесь мирно, поверь это важно. Мир тесен и твой следующий работодатель может оказатся знаком с этим.
Ну а если ты уверена твердо то так и скажи начальнице. Что тебя не устраевает все, и ты поняла что это не твое. Нужно сохранять отношения с людьми и старатся вести себя вежливо. Уходить по англиски не красиво! По мне это возможно лиш после действительно крупных конфликтов с руководством.
Остальные ответы
Кира Солнечная Мастер (1679) 12 лет назад
давай я пойду вместо тебя, а ты скажешь что не можешь работать.
я полне серьезно, т к мне оч нужна работа.
псевдоним Знаток (297) 12 лет назад
Прямо и честно сказать, что место не устраивает.
notoschka Гуру (2778) 12 лет назад
Раз неофициально, можешь вообще никому ничего не сообщеать. получи деньги и все. Если напрягает "уход по английски", тогда так и скажи, ухожу, не хочу у вас работать, ну или выдумай более-менее благовидный предлог.
Павел Кольцов Оракул (84719) 12 лет назад
так и сообщи. можно даже без заявы, раз официального оформления нет
Редиска Мудрец (10533) 12 лет назад
Легко и просто! Сказать все как есть! Хоть завтра не выходи на работу!
Надежда Липко Мастер (1405) 12 лет назад
Сначала з/п получить а потом уходить!
юля юля Гуру (2588) 12 лет назад
просто не работай и все, тебе ничего сделать не могут, если официально нет подписанных бумаг, только с з/п надо определиться сначала.
Наталья Шутова Профи (981) 12 лет назад
Сначала найди другую работу, а потом уходи.... Только сейчас туго с этим.... Лучше терпеть и деньги получать.. .
Чем в раю и без денег.. . СЕЙЧАС КРИЗИС, не забывай!
Лариса Шаповалова Знаток (301) 12 лет назад
Согласна с Галченком. Лучше подойти и поговорить с начальницей. тогда, глядишь и лицо сохранишь и с деньгами уйдешь. А так можешь потерять все. И если попросят поработать, пока тебе найдут замену - лучше согласиться. Удачи!
Похожие вопросы