Скрытая гардина в натяжном потолке. Установили натяжной потолок. Оставили место, на потолке, под скрытую гардину.

Evgeniya Знаток (397), закрыт 3 года назад
Получается установка гардины будет после установки потолка. Подскажите, Это нормально? Или сначала гардина всё-таки должна устанавливаться, а потом уже потолок.
Дополнен 3 года назад
Или карниз. Незнаю, как правильнее)
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (138975) 3 года назад
Нам сразу, при установке потолка, все сделали. Мы так договаривались. А у сына сделали нишу, а уж потом он с другом колупался, делал этот карниз. Очень неудобно потом ставить.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (469784) 3 года назад
ГАРДИНА - это тот кусок ткани, который висит на окне. Это штора. А вы наверное, о КАРНИЗЕ говорите?
EvgeniyaЗнаток (397) 3 года назад
Точно карниз
Травкина Искусственный Интеллект (115073) 3 года назад
Сначала гардина. А то, когда будете сверлить для установки гардины - грязь на потолке образуется.
EvgeniyaЗнаток (397) 3 года назад
Мне уже поставили ((Можно как-то грязи избежать?
ТравкинаИскусственный Интеллект (115073) 3 года назад
Уже поставили....
Destino Искусственный Интеллект (326282) 3 года назад
Без разницы. Подлезть будет сложнее...
EvgeniyaЗнаток (397) 3 года назад
Спасибо. Потолок не испачкается?
Destino Искусственный Интеллект (326282) Он легко моется водой с мылом.
1000 1000 Мыслитель (6179) 3 года назад
Лучше после установки потолка)
Высокий Оракул (67019) 3 года назад
Без разницы, установите потом. Ведь если вам захочется гардину поменять, не нужно потолок то снимать, или вы не догоняете?
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149085) 3 года назад
сперва потолок на него гардина крепится
Кот Котоф Мыслитель (9163) 3 года назад
если аккуратна то все равно...