Вазодил, каустобиолит угольного ряда

Рамис Зияздинов Знаток (408), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, со слов преподавателя существует такая порода, как Вазодил (каустобиолит угольного ряда). В Интернете я не смог найти никакой информации, что и в некоторых наших профильных учебниках. Кто-нибудь знает, что представляет из себя эта порода?
Голосование за лучший ответ
Антон Гребнев Ученик (113) 3 года назад
Горючая органическая порода
АлександрГуру (2543) 3 года назад
Спасибо. Я и не знал)
Мартын Поперечный Мыслитель (6805) Александр, непонятно причём здесь ты… Ведь вопрос задал совершенно др. человек. ¶ Избыточная информация: https://otvet.mail.ru/question/218722930 — геология ¶ Источник фото: ABBYY Lingvo x3 — электронный сборник различных энциклопедий, толковых и переводных словарей. Электронный словарь, позволяющий получить точный перевод любого слова и словосочетания. ¶ 22:54 17.09.2020
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108169) 3 года назад
Наверное если угольная, то углерод с примесями .
Мартын ПоперечныйМыслитель (6805) 3 года назад
См. фото выше (под др. ответом в комментарии).