Холестерин в норме но назначили пить кардиолип полгода, это опасно?

Мэри Мудрец (11003), закрыт 1 год назад
Ведь низкий холестерин это тоже плохо А мне для того чтобы рассосать мягкий камень в желчном назначили
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (255692) 3 года назад
так вы определитесь что хотите. поставьте приоритет .камень или уровень холестерина?
Мэри Мудрец (11003) 3 года назад
Может пусть камень будет лучше, просто диету соблюдать, чтобы не разросся
NosИскусственный Интеллект (255692) 3 года назад
ну видимо вам выбирать -жить с камнем и желтухой. либо лечить его всеми возможными способами.
Мэри Мудрец (11003) 3 года назад
Ну ладно уговорили) буду лечить, спасибо)