Какова примерная калорийность пирога с семгой и картофелем?

Зоя Незабудка Мыслитель (6363), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Думаю, не меньше чем 600 калорий на 100 грамм. Очень много с учётом того, что сёмга очень калорийная и картофель тоже.
Остальные ответы
12345 Профи (956) 15 лет назад
вы ещё задумываетесь над калориями?? нифига себе!! ! надо просто спортом заниматься)) ) а калории считают только те которым делать нечего!
Зоя НезабудкаМыслитель (6363) 15 лет назад
Вы если отвечаете, то отвечайте конкретно на поставленный вопрос. Ваше мнение по другим поводам меня совершенно не интересует. А разглагольствовать на разные темы можно, только где-нибудь в подворотне. Занятия спортом не мешают контролировать калорийность питания.
Успехов вам.