Зацикливание служб windows (после обновления ауидодрайвера)

Алеся Неверова Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Добрый день, обновила драйвер бустом реалтек, появилась загрузка диска на 100 процентов из-за зацикливания служб windows, возможно вирусы какие-то, не знаю, почистила комп антивирусником, загрузка переодически пропадает, но службы до сих пор зацикливаются и из-за этого лагает и фризит весь пк, и так же музыка прерывается и фризит, подскажите, пожалуйста, как исправить зацикливание служб, скрины прилагаю ниже: (очень много разных служб и фоновых действий, раньше не было такого) индексирование отключила, сусмаин и остальные штуки по некоторым инструкциям тоже
Голосование за лучший ответ
Евгений Томин Оракул (50603) 3 года назад
винда это мусор, осваивай линукс
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Откати на старую версию
Алеся НевероваУченик (103) 3 года назад
пробовала, не помогло, вернула назад
Антитату Гуру (4385) Алеся Неверова, удали все драйвера и поставь заново
Евгения Латышева Ученик (109) 3 года назад
Имя свое сначала нормально напиши дура. Олеся ООО леся пишется через О
Алеся НевероваУченик (103) 3 года назад
да ты что правда что ли хахахаа, ну походу 20 лет жила с неправильным именем, вот моя мама неграмотная видимо была
Евгений ТоминОракул (50603) 3 года назад
у хохлячек через А пишется
SmailikИскусственный Интеллект (118001) 3 года назад
В Белоруссии и в Украине через А пишется (и поучись вежливости, россиянка)
Евгения Добровольская Ученик (99) 3 года назад
Пописий в штаны Алеся станет тепло приятно отвлечешься от проблем всяких.
Алеся НевероваУченик (103) 3 года назад
пописила легче не стало
Serval Просветленный (34872) 3 года назад
Вот поэтому и не нужны всякие драйвербусты - проблемы часто, а польза редко. Службы обновления винды вполне достаточно.
Откройте диспетчер устройств, удалите драйвера, пусть система скачает. Удалите хлам из автозагрузки.
100+ процессов - это нормально ддя десятки.
У меня сейчас например 40+ фоновых служб и 80+ системных служб в этом диспетчере задач...
Nert Оракул (94473) 3 года назад
Кривые руки в сочетании со слабым мозгом приводят к испольщованию всякого го... вна, типа драйвер буст. И как следствию ложат систему.
И только потом начинает работать голова, а не жо... па
Алеся НевероваУченик (103) 3 года назад
если не можете помочь, то лучше промолчите, умнее будете казаться, по аватарке и не скажешь, что вы старый ворчливый дед
не у всех есть знания компьютера на уровне продвинутого, я стараюсь разбираться, но мне некому помочь, уж извините за то, что родилась человеком, и мне свойственно совершать ошибки по не знанию.
Nert Оракул (94473) А ты читать и думать научись. Я тебе ответил что делать. А если не понимаешь, так погугли что делают при убитой системе
Кот Котоф Мыслитель (9163) 3 года назад
попробуйте на старые драйвера переставить и ...
больше если не нада не обновляйтесь ...
Smailik Искусственный Интеллект (118001) 3 года назад
Открой снова драйвер бустер, нажми кнопку Инструменты - Центр восстановления - Восстановление драйверов