S.t.a.l.k.e.r. lost alpha dc 1.4007 НЕ МОГУ СЕСТЬ В СВОЮ МАШИНУ на СЕВЕРНЫх ХОЛМах
Выполнил квест по добыче настроенного псишлема у ученых на цементном заводе. пока туда добирался через толпы монолита то насобирал полный багажник добра всякого. в итоге на северных холмах по сюжету ты переворачиваешься на машине и теряешь сознание. короче кто играл тот знает! вобщем с завода пришлось топать пешком обратно до метки своего уазика. пришел коекак а в аузик сесть не могу. че за бред? двери открываются, полный багажник ценностей, как это все теперь утараканить то? помогите сталкеры)))
может неудачно машина упала?, или баг, или так задумано, я на машине высоко улетал на аномалии улётный баг, машины там глючные
У меня тоже самое с москвичём. Нашел его в Темной лощине, он ездил все было норм а потом просто не мог сесть в авто.