Где купить гладкий (не гофра) переливной патрубок для раковины из пластика с уплотнительными гайками и манжетой?

Михаил Федоров Знаток (285), закрыт 3 года назад
Везде мастера хают гофру, однако в продаже только гофрированные патрубки перелива. Гладкие не нашел, из металла не подойдут.
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (132989) 3 года назад
Обычно, выход из сифона раковины имеет стандартную трубу Д40, реже Д32. От сифона дальше протянуть стандартную разводку пластиком этого диаметра не представляет никакого труда. Или перейти сразу за сифоном на Д50 через резиновую манжету...
Михаил ФедоровЗнаток (285) 3 года назад
у меня про перелив:
ip Искусственный Интеллект (132989) Михаил Федоров, это называется «выпуск». Гофру от перелива менять не нужно. А вот под выпуск достаточно докупить сифон. Вероятнее всего такой, на котором написано 1 1/2’’ (дюйм с половиной). Снимите с него его родной выпуск и затяжной гайкой закрепите в нижнем патрубке.
Viktor Viktor Мудрец (14188) 3 года назад
Странный вопрос. В магазине сантехники.
Искать и искать.
Михаил ФедоровЗнаток (285) 3 года назад
про них даже гугл не знает
Viktor Viktor Мудрец (14188) Михаил Федоров, ты о чем? Найти не можешь. У меня двойная мойка со всеми гладкими трубками.
карлуччо Искусственный Интеллект (244367) 3 года назад
таких не существует. гофра не устраивает. колхозь шланг. только это глупо. будет засорятся.
Михаил Фёдоров Оракул (78935) 3 года назад
В Леруа Мерлен можно купить какой-нибудь сифон экзотический. От него трубки взять.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112556) 3 года назад
А теперь включи мозг. Перелив для чего служит? Типа того, что бы вода из раковины на пол не потекла. Ты что из педроевропы? Это они так воду экономят в раковине, по 3 -4 дня не сливают, посуду моют, морду лица и другие причиндалы полощат в раковине. Так что бери что продают и не думай.
Михаил ФедоровЗнаток (285) 3 года назад
в желебках гофры вода остается и тухнет
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112556) Михаил Федоров, в каких желобках у тебя остается? Тогда и в ванной меняй. У тебя в голове каша манная. Научись башкой думать, а не только шапку носить . Не дуй на воду, ты " грязи " больше потребляешь с едой, чем получаешь от этой гофры.
александр камаев Просветленный (27817) 3 года назад
ставь гофру... это всё пустой пиз... шь
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149069) 3 года назад
гофрой многие года все пользуются без проблем ставь ее
Кот Котоф Мыслитель (9163) 3 года назад
да этот перелив почти не используется.... и гофра до конца жизни у тебя простоит....