можно ли верить мужчине,если он клянется в любви ну а сам постоянно нехочет?

Олеся Мыслитель (8152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Знаток (407) 15 лет назад
в жизни всякое случается, бывает и не получается у него, хотя и очень хочет тебя. Попробуй откровенно поговорить, может стресс перенес или еще что.. .

Остальные ответы
Наталья Мастер (1334) 15 лет назад
чего постоянно не хочет то?
Сан Техник Гуру (3980) 15 лет назад
может предлагаешь не так?
Dymok Мыслитель (5833) 15 лет назад
кали тебе такой подходит, то верить можно :)
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
что не хочет то? Верить нужно, но пусть в начале действиями своими докажет свои слова
БелКа Мыслитель (6818) 15 лет назад
Нет, ему верить нельзя,...
Наталья Пенькова Гуру (2572) 15 лет назад
Да он наверное своего друга стесняется? Может он у него с ноготок? ? Просто была в жизни ситуация, когда мне тоже один говорил, что любит, а секса ноль, а потом все стало понятно, там настолько мало, что как карандаш в стакане! Вот и не получилось у нас с ним ничего, а человек был хороший!
ОлесяМыслитель (8152) 15 лет назад
спасибо,буду иметь ввиду
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
да мало-ли что у него! темпераментом, допустим, Бог обделил, или боится "несостоятельным" в постели оказаться. может Вы слишком на этом настаиваете?