Проблема с интернетом wan порт

Народ нужна помощь, может кто сталкивался с такой проблемой, вчера вечером примерно в 10 часов, отрубился интернет а конкретно перестал работать wan порт, дождались утра все заработало само по себе, и сегодня опять в то же время примерно в 10 часов отключился wan порт, кабель целый порты тоже все целые, иначе утром бы ничего не заработало само по себе, а на телевизоре пишет что невозможно синхронизировать время с сервером, помогите пожалуйста вдруг кто решал данную проблему????????

да наверняка провайдер какие-то работы проводит. позвони и спроси