Определить равновесие графическим, геометрическим и аналитическим способами. Вариант 23, F1=100H, F2=200. Пожалуйста

Юрий Сидоров Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Основы технической механики
Голосование за лучший ответ
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromat Ученик (126) 3 года назад
Пример решения преподаватель давал?
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (126) 3 года назад
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat или на почту termeh@inbox.ru.
GT-MAGAЗнаток (467) 3 года назад
ты не понятно сфоткал (а)